Новый мэр Паттайи Порамезе «Бир» Нгампичес работает в мэрии Паттайи в свой первый официальный день

Паттайя —

Порамезе «Бир» Нгампичес, новый и 12-й мэр Паттайи, вчера, 20 июня, проработал свой первый день в мэрии, убедившись, что при его режиме не работает иерархия, и разрабатывая планы для более быстрого завершения дорожных работ.

Порамезе прибыл в мэрию Паттайи, и его приветствовало множество официальных лиц, которые принесли букеты, чтобы отпраздновать его первый день работы в качестве официального мэра Паттайи.


Согласно сообщениям, мэр пообещал изменить Паттайю так, как никогда не делал предыдущий мэр, но также возобновит незавершенные проекты последнего мэра по улучшению города.


По сообщениям, Порамезе также призвал всех чиновников ставить потребности людей на первое место и отказаться от устаревшей иерархической системы. Вместо этого он поощрял чиновников выражать свое мнение и думать друг о друге как о братьях и сестрах, а не как о начальниках и подчиненных, которые действуют, подчиняясь приказам сверху вниз.


Что касается, казалось бы, бесконечных дорожных работ в Паттайе, Порамезе сказал, что это была его самая неотложная миссия, поскольку он получил многочисленные просьбы от местных жителей и туристов о том, что незавершенные дорожные работы по всему городу угрожают их безопасности и туристическому имиджу Паттайи. Он заявил, что имел дело напрямую с некоторыми подрядчиками, которые обещали ему ускорить выполнение задач.


Наконец, мэр Паттайи пообещал выполнить свои четыре основных предвыборных обещания. Вы можете узнать больше о его обещаниях здесь.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.