Джомтьен проведет парад гордости SWING в ближайшие выходные

Паттайя –

В Паттайе, в частности на Джомтьене, в субботу, 25 июня 2022 года, состоится «парад гордости SWING».

Парад начнется в 4.00:XNUMX на пляже Джомтьен и прибудет в конечный пункт назначения в комплексе Джомтьен.

С 6:00 до 10.00:XNUMX на комплексной вечеринке вы встретите шикарные модели и великолепные аудиосистемы в свое удовольствие.

Пожалуйста, наслаждайтесь «Вечеринкой сообщества SWING» с бесплатной едой и напитками и специальным концертом!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ на параде гордости SWING!

Это второе крупное событие в тот же день, так как в Паттайя Бич пройдет большой парад и будет отмечаться Pride at Central Marina и Festival. Предстоящие выходные будут полны небольших прайдов по всему городу.

Pattaya International Pride Festival 2022 пройдет с 24 по 26 июня в торговом центре Central Pattaya Mall. Маршируйте вместе, чтобы отпраздновать месяц гордости!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.