Полиция Паттайи призывает операторов ночных клубов соблюдать правила, в том числе запрещать несовершеннолетним и курить марихуану в заведениях.

Паттайя —

Полиция Паттайи и городские власти собрались с операторами ночных клубов, чтобы напомнить им о действующих правилах, таких как запрет несовершеннолетним входить в их заведения и курение марихуаны.

Встреча была проведена после того, как Центр по изучению ситуации с Covid-19 (CCSA) вчера, 17 июня, обнародовал новые меры по расслаблению, которые могут оказать значительное влияние на развлекательный сектор Паттайи, такие как продление официальных часов закрытия до 2 часов ночи. и ослабление правил Covid-19.

пол. Генерал-майор Аттасит Китчахан, комиссар полиции провинции Чонбури, который председательствовал на собрании, подчеркнул для операторов ночных клубов, что им по-прежнему необходимо строго следовать оставшимся правилам, например, обязательному ношению ношения, которое технически не было ослаблено в развлекательных заведениях. , ссылаясь на переполненные/закрытые помещения.


Кроме того, он также призвал операторов соблюдать старые часы закрытия ровно в полночь, поскольку новые, продленные до 2 часов ночи, еще не вступили в силу, пока об этом не будет официально объявлено в Royal Gazette 1 июля, согласно сообщениям.
Несмотря на декриминализацию использования каннабиса в медицинских целях, офицер Аттасит обратился к операторам с призывом не позволять клиентам (особенно лицам моложе 20 лет) курить каннабис в своих заведениях, поскольку, согласно сообщениям, завод по производству каннабиса в настоящее время является контролируемым. И операторы, которые хотели продать его, должны были сначала уведомить провинциальные власти. Аттасит подчеркнул, что дым от каннабиса подпадает под действие законов о «неприятности», на которые можно ссылаться, и что курение каннабиса в общественных местах запрещено.

Наконец, офицер Аттасит установил три основных принципа, которым должны следовать операторы ночных клубов: 1. Не допускать несовершеннолетних. 2. Запрещено оружие или запрещенные наркотики. особенно в спорах по векселям. В случае сомнений всегда следует вызывать полицию, и ситуация никогда не должна перерастать в физическую конфронтацию или физически ограничивать или удерживать клиентов.


Миссис Лиза Гамильтон, одна из присутствовавших и президент Ассоциации ночных развлечений Паттайи, попросила офицеров проявить сочувствие и сначала уведомить операторов, прежде чем осматривать районы, в которые Согласно сообщениям, офицер Аттасит ответил, что ареста не будет, если все будут сотрудничать.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.