Мужчина схвачен пешеходами после попытки украсть золотое ожерелье из магазина золота в Шри-Рача.

Шри Рача, Чонбури —

  35-летний мужчина был схвачен пешеходами после попытки украсть золотое ожерелье из магазина золота в Шри-Раче. Сообщается, что некоторые люди критиковали полицейских за их медлительность. 

Полиция Шри-Рачи была уведомлена вчера, 16 июня, о краже золота в одном торговом центре в районе Шри-Рача города Шри-Рача, Чонбури. Сообщается, что вор украл золотое ожерелье весом в три бата. 

Согласно сообщениям, продавец золотого магазина все еще был поражен после инцидента, когда один мужчина притворился, что примеряет золотое ожерелье весом в три бата, и сбежал из магазина. Однако вскоре его схватили прохожие и охранник торгового центра, прежде чем прибыла полиция. 

Имя подозреваемого было идентифицировано как «Ae» (настоящее имя не разглашается полицией), 35 лет. По сообщениям, он признался в краже ожерелья, чтобы продать его и использовать вырученные средства для азартных игр в Интернете.

Согласно сообщениям, некоторые прохожие, однако, были недовольны временем реакции полиции Шри-Рачи, поскольку полицейский участок находился всего в 300 метрах от торгового центра, а у входа в торговый центр стояла полицейская будка. 

На данный момент полиция Шри-Рачи возбудила судебные иски против Ae. Сообщается, что они не аргументировали критику пешеходов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.