AQBooking.com, сервис бронирования роскошных номеров для элитных путешественников со всего мира, запускается в Таиланде

БАНГКОК: AQBooking.com, новый сервис бронирования роскошных номеров для элитных путешественников со всего мира, запущенный ранее на этой неделе в Таиланде, предлагает своим сообразительным и ищущим опыта клиентам широкий выбор высококлассных туристических и гостиничных услуг. image.jpeg

Aquarius International, AQBooking.com — это эксклюзивный клуб, который позволяет своим членам изучить тщательно отобранный список высококачественных туристических брендов, от лучших отелей и курортов до ресторанов мирового класса, чартерных яхт, премиальных рейсов и многого другого. Каждый аспект их путешествия будет поддерживаться индивидуальными услугами консьержа и клубными привилегиями, доступными одним нажатием кнопки. AQBooking.com создал комплексную экосистему ведущих поставщиков туристических услуг, охватывающую широкий спектр секторов. Amadeus и HotelBeds, два ведущих мировых дистрибьютора онлайн-путешествий и отелей, предоставят свой обширный контент AQBooking.com, а GHM и IHG позволят участникам бронировать некоторые из самых роскошных отелей и курортов в мире, включая The Chedi Aquarius Resort Koh. Chang, новый 206-местный пятизвездочный островной курорт Aquarius International в Таиланде, которым управляет GHM. Специалисты по чартеру частных самолетов и яхт, такие как Isabella Yachts Phuket и MJets, поднимут каждое бронирование на новый уровень роскоши, а услуги наземного транспорта обеспечат беспрепятственные сквозные маршруты.
Создав свой индивидуальный маршрут на основе обширной коллекции туристических продуктов AQBooking.com, бронирование будет безопасно обрабатываться с помощью крупных азиатских и мировых поставщиков, таких как Visa, MasterCard, UnionPay и WeChat Pay, и клиенты смогут зарабатывать бонусные баллы на всех своих счетах. покупки.
Ориентируясь на избранную клиентскую базу состоятельных людей, которые превыше всего ценят персональный сервис и индивидуальный подход, AQBooking.com не будет стремиться конкурировать с традиционными туристическими онлайн-агентствами. Вместо этого он сосредоточится на качестве, а не на количестве, создав эксклюзивное сообщество путешественников-единомышленников.
 Этот запуск AQBooking.com в Таиланде был приурочен к восстановлению индустрии путешествий и туризма в стране. Согласно последнему прогнозу посетителей PATA, королевство может принять до 12.4 миллиона иностранных посетителей в 2022 году, что является значительным улучшением за последние два года и почти 47 миллионами в 2024 году. Это быстрое восстановление соответствует прогнозируемой тенденции роста для Юго-Восточная Азия; PATA прогнозирует, что в 49.6 году регион может принять 2022 миллиона посетителей, а к 169.1 году их число возрастет до 2024 миллиона.
 «Мы рады объявить о запуске AQBooking.com в Таиланде и поддержать рост роскошных туристических услуг и качественного туризма в стране», — сказал Эдвард Чи, основатель Aquarius International.
 «Современным путешественникам класса люкс требуется больше, чем просто продукты премиум-класса; они желают персонализированного опыта. Поскольку мир снова начинает путешествовать, мы прогнозируем высокий неудовлетворенный спрос со стороны дорогих гостей, которые не могли исследовать мир в течение последних двух лет. AQBooking.com позволит своим членам создавать уникальные маршруты, включая роскошные отели, частные самолеты, чартеры яхт, трансферы на лимузинах и изысканные рестораны. Наша цель — создать первоклассный клуб VIP-путешествий для современных первоклассных искателей приключений», — добавил он.
 Генеральный директор гостиничного партнера GHM Томми Лай сказал: «Мы очень рады углубить наши отношения с Aquarius International, присоединившись к AQBooking.com. Поскольку мы сотрудничали с компанией в проекте The Chedi Aquarius Resort Koh Chang, мы были впечатлены их видением и амбициями. Мы всегда стремились создавать уникальные впечатления для наших гостей, и, став частью этого элитного сообщества, мы сможем легко интегрировать пребывание на наших курортах мирового класса с полным спектром услуг».
 Aquarius International принадлежит Norcal Thailand, подразделению гонконгской Norcal Venture Capital Group Limited (NVC), глобальные активы которой превышают 1 миллиард долларов США. Aquarius International имеет портфолио на 360 градусов, которое включает в себя пятизвездочные курорты, резиденции, чартеры яхт, изысканные рестораны и членские услуги, и все это объединено AQBooking.com.
 Для получения дополнительной информации о AQBooking.com, пожалуйста, посетите aqbooking.com
Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/