Ведущие знаменитости и компании в Бангкоке присоединились к «Голубому ковру для ЮНИСЕФ», чтобы помочь нуждающимся детям

БАНГКОК, 17 июня 2022 г. – Друзья ЮНИСЕФ, ведущие знаменитости и представители частного сектора присоединяются к Blue Carpet Show for UNICEF, телевизионному развлекательному шоу ЮНИСЕФ, чтобы мобилизовать поддержку нуждающихся детей в Таиланде и во всем мире, особенно наиболее уязвимых и сталкивающихся с проблемами во время COVID -19 пандемия. Шоу будет идти в прямом эфире Канал 7HD, суббота, 2 июля 2022 г., с 6:8 до XNUMX:XNUMX..

В четвертом выпуске Blue Carpet Show, организованном Каем Самаполом и Туитуи Путтачартом, на сцене выступят друг ЮНИСЕФ Пек Палитчок Аянапутра и ведущие знаменитости, такие как Пекки Сретунья, Офф Джампол, Гун Аттафан, Тринити и многие другие с канала 7HD. и сделать неожиданные звонки, чтобы лично поблагодарить тех, кто делает пожертвования в ЮНИСЕФ во время шоу.

В дополнение к музыкальным выступлениям трогательные истории о поддержке ЮНИСЕФ в работе с детьми по всему миру будут представлены в четырех короткометражных фильмах с участием друзей ЮНИСЕФ и знаменитостей, находящихся в командировках. Пек Палитчок расскажет о том, как наборы книг и игрушек UNICEF Magic Box помогают маленьким детям в сообществе Клонг Той в Бангкоке продолжать играть и учиться, несмотря на сбои, вызванные COVID-19. В ходе своей миссии в провинцию Лампхун подруга ЮНИСЕФ Мин Печая Ваттанамонтри покажет, как кислородные концентраторы помогли спасти жизни людей с COVID-19 и респираторными заболеваниями в отдаленных районах. Кем – Хуссави Пакрапонгписун, актер с канала 7HD, расскажет истории детей с тяжелым острым недоеданием в Малави, а посол доброй воли ЮНИСЕФ в Таиланде г-н Ананд Паньярачун расскажет о центрах поддержки беженцев Blue Dot ЮНИСЕФ, которые помогают детям и семьям, спасающимся от война на Украине.

Вчера на пресс-конференции, посвященной показу голубой ковровой дорожки для ЮНИСЕФ, была представлена ​​ограниченная серия товаров ЮНИСЕФ Teddy Blu Collection. Пек Палитчоке Аянапутра, Мью Суппасит Джонгчевират, Джинн Джинна, Тубтим — Аньярин Тератананпат, Чинг Чинг — Харитта Сунгсаопат, Тер Раттанант и Туитуи Путтачарт присоединились к пресс-конференции в торговом центре CentralWorld, чтобы продвигать шоу и представить футболки и браслеты Teddy Blu, которые теперь доступны для онлайн-покупки на ЮНИСЕФ и Центральный Там.

В течение июня поклонники BNK 48, Off-Gun, Up Poompat, Poon and Offroad и Sky Wongravee могут принять участие в мероприятиях в рамках Blue Carpet Show для ЮНИСЕФ, таких как JOOX Live Room и Photo Studio со своими любимыми знаменитостями, которые будут повышать осведомленность и мобилизовывать общественную поддержку для нуждающихся детей.

Шоу «Голубая ковровая дорожка» для ЮНИСЕФ проводится при поддержке Channel 7HD, который предоставляет бесплатное эфирное время для шоу; Central Group в качестве партнера Teddy Blu Collection, который обеспечивает 100 процентов прибыли от продажи товаров для поддержки ЮНИСЕФ; а также спонсор платинового уровня Supalai, спонсор серебряного уровня Bangkok Bank и корпоративные партнеры Siam Cement Group, Central Pattana и Mobile Connect.

За последние 75 лет ЮНИСЕФ работал над обеспечением выживания, защиты и развития детей в более чем 190 странах, а также помогал детям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, таких как пандемия COVID-19.

Оставайтесь с нами для показа голубой ковровой дорожки для ЮНИСЕФ в субботу, 2 июля 2022 г., в 6-8 часов на канале 7HD.

Чтобы совершить покупку из коллекции Teddy Blu, пожалуйста, посетите: или www.centraltham.com/bluecarpet   Товары также будут доступны с 15 июля в магазине Good Goods в торговом центре CentralWorld.

Для того, чтобы сделать пожертвование, пожалуйста, используйте следующее:

  • Банковский перевод: Банк Бангкок 201-3-01324-4
  • Онлайн пожертвование: www.unicef.or.th/bluecarpet
  • SMS: наберите 300, отправьте на номер 4712300, чтобы пожертвовать 300 бат.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/