Pattaya City предоставляет БЕСПЛАТНЫЕ массажи в рамках проекта профессионального обучения.

Паттайя-

Pattaya City предлагает бесплатный массаж в рамках проекта профессионального обучения до 30 июня.th, 2022.

В городе Паттайя проводится проект профессионального обучения, направленный на обучение массажистам. Люди могут зарабатывать деньги за свою работу в будущем.

Обучение массажу с 15 июня.th до июня 30th, 2022 г. с понедельника по пятницу с 9:00 до 3:00 в мэрии Паттайи (четвертый этаж).

В обучении массажу учатся 20 человек, которые бесплатно делают массаж тела, тайский массаж и массаж ног. К участию приглашаются люди, в том числе иностранные резиденты. Приходите и помогите стажерам стать сертифицированными массажистами.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.