Сообщается, что вор просверлил бензобак автомобиля жителя Шри-Рачи, чтобы украсть топливо

Шри Рача, Чонбури —

Предполагаемый вор просверлил бензобак автомобиля жителя Шри-Рачи, чтобы украсть топливо.

Полиция Шри-Рачи была уведомлена о краже вчера утром, 15 июня, в квартире в деревне На Пхрао в подрайоне Сурасак Шри Рача, Чонбури.

Согласно сообщениям, пострадавший мужчина, 46-летний Чайпичит Фромбут, ждал полицию рядом со своим черным пикапом Ford Ranger, под которым находился канистра с бензином синего галлона и пахло топливом. Затем потерпевший выразил свое недовольство тем, что вор просверлил три отверстия в бензобаке его грузовика, чтобы слить топливо, а затем использовал канистру с бензином синего галлона, чтобы собрать его, и скрылся.

Чайпичит выразил сожаление, сказав, что 500 июня он только что заправил свой бензобак на 14 бат, чтобы поехать на работу, но владелец его квартиры, который был первым, кто узнал об этом инциденте, сообщил ему вчера утром, что кто-то украл его топливо.

Чайпичит умолял вора прекратить его злодеяния, потому что это тратит его время и может стоить ему работы. Он также призвал полицию Шри-Рачи серьезно отнестись к этому вопросу, чтобы избежать дальнейшего вреда.


TPN отмечает, что Чайпичит стал третьей жертвой кражи топлива в районе Шри-Рача, поскольку мировые цены на топливо продолжают расти.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.