Россиянин арестован в районе Паттайи по обвинению в убийстве своей подруги-трансгендера в провинции Сурин

ФОТО: МГР онлайн

Таиланд -

Россиянин был арестован в районе Паттайи по обвинению в убийстве своей подруги-трансгендера в Сурине, тело которой было найдено через три недели после того, как она была объявлена ​​пропавшей без вести в кладовой.

Полиция Прасарта в Сурине была уведомлена об обнаружении тела вчера (15 июня).th) в 4:30 в доме в подрайоне Канг Аен, район Прасарт.

Правоохранители прибыли в кладовую в жилом доме, заметив неприятный запах, пронизывающий территорию. Тело 32-летнего трансгендера Тирапонга Ламлуа было найдено накрытым одеялом. Голова Тирапонга получила серьезные тупые травмы от тяжелого предмета, возможно, от бутылки, по словам правоохранительных органов на месте происшествия.

Мать Тирапонга, г-жа Ванди Ламлуа, 47 лет, рассказала полиции Прасарта: «Наши соседи сказали нам, что они почувствовали что-то очень плохое, похожее на мертвое животное, из кладовой нашего дома. Я вызвал спасателей в этот район, и они обнаружили пятна крови и волосы перед складским помещением, прежде чем нашли тело».

Тирапонг Ламлуа, 32 года / MGR Online

«Мой ребенок состоял в длительных отношениях с русским мужчиной. Мы жили в разных домах. Моего ребенка последний раз видели 22 мая.nd этого года. Однако я думал, что пара путешествовала вместе в Убонратчатхани, и частые поездки пары не были чем-то необычным, поэтому мы не считали, что мой ребенок пропал». Ванди объяснил

Полиция Прасарта вместе с сотрудниками иммиграционной службы продолжила расследование. Они, наконец, арестовали подозреваемого в районе Паттайи прошлой ночью (15 июня).th), с помощью полиции под прикрытием в Джомтьен-Бич, которая была идентифицирована как россиянин, 31 год. Он был доставлен обратно в Сурин для дальнейшего расследования. В некоторых сообщениях говорится, что подозреваемый является литовцем или может иметь двойной паспорт.

По словам следователей, подозреваемого выследили по сигналу его мобильного телефона, а его передвижения также были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Подозреваемый оставил арендованный автомобиль на автовокзале в Сурине и сел на автобус до Районга, а затем отправился в Паттайю.

Подозреваемый, полное имя которого правоохранительные органы не разглашают, не сразу сделал заявление для прессы.

Пара была вместе около шести месяцев, и, как сообщается, мужчина прожил с жертвой в их доме в течение недели до инцидента.

Ванди добавил, что любимый питбуль Тирапонга также пропал без вести, и полиция Прасарта считает, что собака тоже могла быть убита, и обыскивает территорию на предмет признаков того, что собака, возможно, была похоронена.

TPN будет предоставлять дальнейшие обновления этой развивающейся истории по мере их появления.

ФОТО: Дао Пед Чеак

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.