Пресс-релиз: Остин впечатлен партнерством и профессионализмом, продемонстрированным подразделением США в Таиланде

Министр обороны Ллойд Дж. Остин III посещает военнослужащих, дислоцированных в Бангкоке, Таиланд, 13 июня 2022 г. Остин посещает королевство с визитами, в рамках которых продолжаются важные шаги по модернизации американо-таиландского союза и расширению глубины и широты нашего сотрудничества. военное сотрудничество. (Фото Министерства обороны США Чада Дж. Макнили)

Военные усилия США в Таиланде действительно являются совместными усилиями, и министр обороны Ллойд Дж. Остин III имел возможность убедиться в этом, встретившись сегодня с солдатами, моряками, летчиками и морскими пехотинцами Объединенной военной консультативной группы США — Таиланд.

Мужчина в деловой одежде стоит перед женщиной в военной форме. Оба в защитных масках.

Группа, созданная в 1953 году, работает на военном комплексе Королевского Таиланда в Бангкоке. Военнослужащие также путешествуют по стране, работая с тайскими союзниками по всем вопросам, от тактики и обучения до медицины и технического обслуживания.

Остин встретился с врачами, охранниками морской пехоты, летчиками и солдатами, работающими на учениях.

«Спасибо за то, что вы делаете, представляя Соединенные Штаты», — сказал секретарь. «С этой точки зрения это прекрасный сайт, потому что это прекрасное проявление солидарности и профессионализма. Это именно то, чем занимаются вооруженные силы Соединенных Штатов».

Министр обороны Ллойд Дж. Остин III встречается с военнослужащими.

Остин отметил, что почти все в вооруженных силах США делается совместной командой. — А совместность, как известно, — это вещь, которую нельзя просто махнуть волшебной палочкой и сделать в 11 часов, когда она тебе нужна. Вы должны жить так каждый день», — сказал он. «Так узнавайте друг о друге. Узнайте, как вы дополняете усилия друг друга и какую роль в общей картине играет ваше обслуживание».

Остин спросил, есть ли в Таиланде стражи космических сил, и когда он обнаружил, что их нет, он сказал: «Надо это исправить».

Но это не только совместная часть блока, на которой он сосредоточился. Он также рассказал о тайской части. «Во многих случаях из-за того, что вы делаете, вы контактируете с целым рядом людей из этой страны и из других стран», — сказал он. «Вы формируете их мнение о Соединенных Штатах Америки. По моему опыту, вы одни из лучших послов нашей страны. Люди узнают об Америке через ваши глаза, через свой опыт общения с вами. И я надеюсь, что вы никогда этого не забудете».

Мужчина в деловой одежде выступает перед группой военнослужащих в форме, стоящих на параде.

Остин поблагодарил тайских хозяев подразделения. «Они учитывают наши потребности и облегчают взаимодействие с ними», — сказал он. «Мы благодарны за это. Точно так же мы делаем многое, чтобы помочь им. Опять же, так же, как для нас важно работать вместе для различных служб, абсолютно важно, чтобы мы работали вместе с нашими союзниками здесь, чтобы мы могли взаимодействовать. Опять же, это еще одна вещь, которую вы не можете ждать до последней минуты, 11-го часа и ожидать успеха».

Во время беседы с журналистами, путешествующими с ним позже в тот же день, Остин снова упомянул мужчин и женщин из подразделения. «Это действительно впечатляет, когда мы видим здесь совместную работу, — сказал он. «Армия, военно-воздушные силы, военно-морской флот, морские пехотинцы работают вместе, чтобы представлять Соединенные Штаты Америки и помогать создавать возможности для наших партнеров здесь. Так что наша молодежь по-прежнему сосредоточена на поставленной задаче и очень, очень хорошо служит американскому народу».

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.