Pattaya International Pride Festival пройдет с 24 по 26 июня в торговом центре Central Pattaya.

Паттайя —

Pattaya International Pride Festival 2022 пройдет с 24 по 26 июня в торговом центре Central Pattaya Mall. Маршируйте вместе, чтобы отпраздновать месяц гордости!

Торговый центр Central Pattaya в сотрудничестве с Управлением по туризму Таиланда и еще 100 ассоциациями пройдет маршем в «Международный фестиваль гордости» с 24 по 26 июня. Марш призван отпраздновать гендерное разнообразие и, конечно же, повеселиться!
Мероприятие содержит множество функций, таких как:
24 июня: Смотрите спектакль «Один мужчина, одна женщина на пляже 2022», начало в 6:XNUMX.


25 июня: Маршируйте вместе на дерзком параде гордости, представленном вам более чем 100 ассоциациями по всему Таиланду. Там также гарантированно будет 1,000 инфлюенсеров. Регистрация начнется в 12-3 часов, а парад в 4:XNUMX перед торговым центром Central Marina и пройдет по Pattaya Beach Road.

Это первый прайд-парад в Паттайе с начала 2020 года из-за ограничений Covid-19.


26 июня: Наслаждайтесь конкурсом Miss Healthy Queen 2022 в 6:XNUMX.
Станьте частью мирового движения прямо сейчас на этаже G торгового центра Central Pattaya.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.