Сегодня рано утром в Паттайе перевернулся пикап иностранного водителя, водитель не пострадал

Банг Ламунг, Чонбури —

Пикап иностранного водителя перевернулся сегодня рано утром в районе Паттайи.

В час ночи сегодня, 1 июня, Спасательный центр Саванг Борибун Таммасатан отреагировал на сообщение об автомобильной аварии на Siam Country Club Rd в подрайоне Понг, Банг Ламунг, Чонбури.


На месте ДТП был обнаружен перевернутый пикап Ford Ranger серого цвета. Рядом с ним стоял водитель-иностранец (имя и возраст не указаны) с добрым самаритянином, который помог ему выбраться из грузовика. Водитель получил незначительные травмы, несмотря на то, что грузовик был полностью разрушен. Он также По словам спасателей, отказался от общения с прессой.


По словам доброго самаритянина, изображенного выше, он спал во время аварии, когда услышал громкий шум. Затем он последовал за шумом и обнаружил, что грузовик перевернулся, а водитель застрял внутри, поэтому он вызвал спасателей и помог водителю выбраться.

Полиция сначала просмотрит записи с камер наблюдения и допросит водителя, чтобы продолжить возможные судебные иски.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.