Грузовик с прицепом перевернулся и разбросал гравий по дороге в Чонбури

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Грузовик с прицепом перевернулся и разбросал гравий по дороге в районе Муанг Чонбури.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии сегодня в 10:00 утра (7 июня) на объездной дороге в подрайоне Нонг Майдан.

Прибывшие на место спасатели обнаружили на дороге перевернутый грузовик. Поперек дороги был обнаружен гравий. Водитель, которого опознали как 30-летнего г-на Су, находился на месте происшествия, ожидая представителей властей.

Свидетель, назвавший прессе только свое имя 49-летнего мистера Вата, сказал СМИ TPN: «Я ехал за грузовиком, который ехал на высокой скорости, прежде чем грузовик потерял контроль над его автомобилем».

Тем временем г-н Су сказал властям: «Я ехал не быстро. Я не справился с управлением, потому что пытался уклониться от пикапа».

Тем не менее, полиция Муанг Чонбури проверяет скорость грузовика до аварии с помощью устройства GPS, которое было установлено на грузовике по требованию компании.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.