Водитель такси арестован за избиение китайского туриста в развлекательном районе Бангкока в минувшие выходные.

ФОТО: ONE31

Бангкок -

  Сообщается, что в воскресенье, 5 июня, водитель такси признался полиции Меккасана после того, как видеорегистратор заснял избиение китайского туриста возле развлекательного района RCA в Бангкоке в субботу, 4 июня.

Водитель попал на видеорегистратор около 1:10 ночи. нападение на, казалось бы, пьяного туриста в возрасте около 50 лет, имя которого не было известно тайской прессе, до основания. По словам свидетеля, который передал запись в полицию Маккасана, они оба яростно разговаривали, предположительно не соглашаясь с ценой, прежде чем клиент якобы сердито ударил машину такси.

Сообщается, что таксист вышел из своего автомобиля и открыл багажник автомобиля, прежде чем достать железный прут, предположительно длиной около 30 сантиметров, и избить иностранного пассажира. Гражданин Таиланда и еще один иностранец, которые, похоже, были друзьями туриста, затем подошли к ним и попытались остановить драку. Сообщается, что водитель такси уехал с места происшествия, а китайский турист получил ранение в голову.

ФОТО: ONE31

44-летний водитель, имя которого тайская пресса позже назвала Атсадавут, на следующий день был вызван в полицейский участок. Он находился под следствием и, как сообщается, признался в нападении на иностранца, мотивируя это тем, что он был зол из-за того, что пассажир ударил его машину.

Атсадавуту было предъявлено обвинение в нападении и причинении телесных повреждений другим людям. Между тем, многие комментарии в социальных сетях критиковали его поведение, поскольку оно может повлиять на имидж тайского туризма, в то время как страна только что вновь открылась для приема туристов после более чем двухлетнего закрытия границ и ограничений, связанных с Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.