Исследуйте галактику и прокатитесь на космическом корабле в виртуальной реальности в «Миссии в Галактику от Space Inspirium» в Терминале 21.

 Если вам нравится космос и в настоящее время вы живете в Паттайе, эта крутая научно-фантастическая выставка может быть подходящим местом для ее посещения. 

Миссия в Галактику — это исследование космоса и звезд, которое предлагает вам Space Inspirium. Выставка позволяет путешествовать по галактике и фотографировать рядом с освещенными звездами, включая Солнце! Ваше исследование в качестве астронавта первого полета будет более захватывающим, конечно же, в скафандре, который вы могли бы носить, управляя космическим кораблем в виртуальной реальности. 

Присоединяйтесь к миссии в галактику прямо сейчас в торговом центре Terminal21 Pattaya. Хотите верьте, хотите нет, но вы можете бесплатно участвовать во всех мероприятиях на выставке, включая VR Laser, Topography Mapping, Snap The Moon, Dream Mission и Galaxy Coloring. Вы также получите эксклюзивный «Билет в Галактику», если пройдете все пять миссий. 

Местонахождение: Третий этаж (Сан-Франциско), торговый центр Terminal21 Pattaya.

Дата: сейчас до 19 июня

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.