Премьер-министр Таиланда прибыл на Пхукет, посетил школу, чтобы поддержать образовательные программы

Пхукет -

  Премьер-министр Таиланда Прают Чан-О'Ча прибыл на Пхукет сегодня днем ​​(6 июня).th). Сначала он посетил школу Phuttha Mongkol Nimit и дал образовательные предложения и подписал MOU (Меморандум о взаимопонимании) для партнерской школы.

Премьер-министр и его делегация прибыли в международный аэропорт Пхукета перед тем, как посетить школу Phuttha Mongkol Nimit, которая является бесплатной государственной буддийской школой в городе Пхукет.

Премьер-министр Прают руководил проектом школы партнерства между школой Phuttha Mongkol Nimit, Central Group, Paradise Group и Andara Resort Residences. Проект направлен на то, чтобы больше поддержать студентов в трех основных навыках: навыках английского языка, цифровой грамотности и предпринимательских навыках у людей.

Проект «Партнерская школа» начинается с перевода преподавания английского языка из детского сада в образцовую школу. Учителя, говорящие по-английски, будут отправлены в школы для обучения студентов английскому языку.

Поскольку Пхукет является крупным туристическим городом со многими профессиями и предприятиями, обслуживающими иностранных туристов, работники должны уделять первоочередное внимание владению английским языком в соответствии с ценностными предложениями проекта «Партнерская школа».

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/