Ресторан тайской лапши Hanging Legs в Бангламунге предлагает посетителям приготовить гигантскую 4.5-килограммовую тарелку лапши за 20 минут и выиграть 3,000 бат.

Бангламунг, Чонбури –

Ресторан тайской лапши Hanging Legs в Паттайе предложил клиентам приготовить гигантскую 4.5-килограммовую тарелку лапши за 20 минут, чтобы выиграть 3,000 бат, чтобы стимулировать внутреннюю экономику после трудностей, связанных с Covid-19.

Владелец ресторана Тития Смит сообщил местным журналистам, что ресторан получил хорошие отзывы с момента своего первого запуска в октябре 2021 года. Он стал популярным среди клиентов, которым нравится уютная атмосфера и вкус еды.

В тот момент, когда правительство ослабило меры Covid-19 и тайские и иностранные туристы снова начали возвращаться в Паттайю, магазин, таким образом, применяет деловую тактику еды, чтобы стимулировать экономику, увеличить продажи и создать оживленную атмосферу. туризм в Паттайе.

Участники должны съесть гигантскую миску лапши, которая весит около 4.5 килограммов, за 20 минут, чтобы выиграть испытание и получить приз в размере 3,000 бат. Но если они потерпят неудачу, им придется заплатить 899 бат. Конкурс принимает только 15 человек в день.

Ресторан тайской лапши Hanging Legs расположен недалеко от водохранилища Чак Нок, где подают лапшу со свининой, Нам Ток, Том Ям Талай, Йентафо, а также блюда a la carte и блюда европейской кухни по цене от 89 бат. Специальные миски гигантской лапши подаются по цене 599 и 899 бат.

Для получения дополнительной информации о тайской лапше Hanging Legs и точных направлениях, пожалуйста, нажмите ниже.

https://thepattayanews.com/2022/03/28/the-hanging-legs-thai-noodles-restaurant-fantastic-views-at-a-hidden-pattaya-gem/

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.