Четыре человека погибли в драке в пабе Накхонситхаммарат всего через три дня после легального открытия паба

Накхонситхаммарат –

  Трое подростков и охранник трагически погибли после жестокой драки в известном пабе в Накхонситхаммарат. Паб только что официально разрешили открыть за три дня до этого, ранее он был закрыт более года из-за ограничений Covid-19.

Полиция города Накхонситхаммарат была уведомлена об инциденте вчера рано утром (3 июня).rd) в известном пабе на улице Паттанакарн Кукванг в подрайоне Най Муанг, округ Муанг Накхон Си Тхаммарат. Название паба не разглашается властями до дальнейшего расследования.

Четыре человека, получившие серьезные травмы, скончались в больнице; Г-н Суппачай Джанконгчуай, 52 года, охранник паба, обнаружен с огнестрельным ранением, г-н Джирачот Сринапром, 19 лет, обнаружен с тремя колото-резаными ранами на шее и голове, г-н Наруепанарт Дину, 22 лет, обнаружен с ножевым ранением в его живот, а г-н Наттавут Гамеданг, 28 лет, был обнаружен с четырьмя ножевыми ранениями в живот.

Полиция города Накхонситхаммарат проверила записи с камер видеонаблюдения перед пабом. Они обнаружили, что г-н Наруепанарт и г-н Наттаваут начали с словесной перепалки с г-ном Джирачотом. Неизвестно, в чем состояла дискуссия, но она быстро переросла в насилие.

По данным полиции Накхонситхаммарата, г-н Наруепанарт сначала напал на г-на Джирачота, прежде чем г-н Джирачот ударил г-на Наруепанарта ножом в грудь. Г-н Наруепанарт попытался выстрелить в г-на Джирачота из пистолета, но пуля попала в г-на Суппачая (охранника паба). Наттаву получил ножевое ранение во время драки.

Сейчас паб временно закрыт. Полиция строго патрулирует пабы и ночные клубы в районе Муанг Накхон Си Таммарат, чтобы предотвратить дальнейшие инциденты с применением насилия. Однако на данный момент никаких обвинений владельцам или руководству клуба предъявлено не было.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.