Заключенные, причастные к преступлениям, связанным с марихуаной, будут освобождены после официальной легализации 9 июня в Таиланде.

Национальный —

 Заключенные, причастные к преступлениям, связанным с марихуаной, будут освобождены после официальной легализации марихуаны (частично рекреационное курение или более 0.2 ТГК по-прежнему является незаконным) 9 июня, заявил представитель Суда Таиланда сегодня, 4 июня 2022 года. 

Г-н Соравит Лимпарангси, представитель Суда, заявил сегодня, 4 июня, что обвиняемые, ожидающие суда и содержащиеся под стражей в преступлениях, связанных с выращиванием марихуаны, будут уволены, согласно документу, опубликованному на https://ratchakitcha2.soc.go.th/ относительно легализации производства, импорта, экспорта, продажи, владения и потребления растения марихуаны 9 июня. 

Обвиняемый, который дали поручительство, вернут, а те, кто в настоящее время сидит в тюрьме, а это немного, за такое правонарушение будут освобождены, докладчик сказал. 

По словам пресс-секретаря, тем временем суд выдаст ордер на освобождение, но также позволит родственникам обвиняемого подать ходатайство в суд. Он подтвердил, что процесс будет быстрым, хотя и предупредил, что в некоторых случаях могут быть дополнительные расходы и осложнения, которые не могут быть устранены немедленно. Иностранные заключенные, отбывающие срок за преступления, связанные с марихуаной, конкретно не упоминались в заявлении г-на Соравита.

Чтобы узнать больше о том, что разрешено, а что запрещено законом 9 июня, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/