Полиция Паттайи инспектирует развлекательные заведения Walking Street в первый день открытия, чтобы напомнить операторам о правилах.

Уокинг-стрит, Паттайя —

Отряд полицейских Паттайи проинспектировал развлекательные заведения на Уокинг-стрит в первый день официального открытия 1 июня, чтобы напомнить операторам о правилах.

Вчера, в среду, 1 июня, был отмечен первый день законного открытия развлекательных заведений в Паттайе, а также других районов в зеленой и синей зонах с момента их принудительного закрытия и превращения в рестораны в апреле 2021 года.


Было замечено, что отряд полицейских во главе с генерал-майором полка Сурачитом Чингнаваном, заместителем командующего провинциальной полиции округа 2, и соответствующие правоохранительные органы патрулировали Уокинг-стрит и посещали все активные развлекательные заведения, чтобы напомнить владельцам и сотрудникам о необходимости соблюдать правила, установленные властями. Центр ситуации с Covid-19 или CCSA.


Некоторые из правил включают в себя закрытие часов ровно в полночь, отказ от совместного использования контейнеров, проведение теста ATK для персонала, лицензию на предотвращение преступлений и полный отказ от насильственных встреч с туристами. Офицер Сурачит повторил, что все операторы должны закрыть свои заведения ровно в полночь.


Сообщается, что офицер Сурачит был доволен сотрудничеством операторов. Он хотел, чтобы предприятия продолжали управлять экономикой.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.