Канадско-российский подозреваемый арестован в Мэхонгсоне за взлом местного банка и повреждение имущества.

Мэй Хонг Сон -

Гражданин Канады и России был арестован за взлом бангкокского банка в районе Пай, провинция Мэхонгсон, разбитие стекла и уничтожение имущества банка в среду вечером, 1 июня.

Арест последовал за жалобой сотрудника бангкокского банка Сутипорна Бунтанкана, который, как сообщается, заявил полиции провинции Мэхонгсон, что иностранец, которого позже опознали как Кент Дуглас, вторгся в отделение 1 июня в 7:14. . прежде чем уничтожить его имущество, включая двери из закаленного стекла, перегородки из безопасного стекла, три компьютерных экрана, один компьютер, 2 набора перегородок для стола и один принтер.

Расследование привело к установлению личности иностранного подозреваемого. В ходе первоначального обыска полиция обнаружила около 25 камней, похожих на те, что были найдены на месте происшествия и разбивали стекло. При проверке его канадского паспорта было обнаружено, что срок действия визы г-на Мидса истек 19 марта 2022 года и что он, как сообщается, просрочил почти месяц.

Первоначально канадско-российскому подозреваемому было предъявлено обвинение в превышении срока пребывания, вторжении в ночное время и причинении ущерба имуществу, и он был задержан для судебного разбирательства. Было неизвестно, был ли у г-на Мида адвокат и какова была цель действий, предположительно предпринятых в отношении банка.

Фото предоставлено: Новости Чиангмая

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.