В Бангламунге арестован вор лодки, спрятавшийся в мутном канале

Банг Ламунг, Чонбури —

Вчера, 1 июня, в Банг Ламунге был арестован вор гребной лодки после попытки бежать и спрятаться в темном канале. Полиция сообщила, что подозреваемый работал на рыбацкой лодке и имел долгую историю воровства.

пол. Полковник Саман Бункаев из полицейского участка Банг Ламунг вместе с другими офицерами арестовал Пируна «Тека» Родсупу, 41-летнего подозреваемого в воровстве, на основании ордера на арест, выданного провинциальным судом Паттайи 13 января 2022 года.

Полиция схватила его в 4:XNUMX вчера, в среду, когда он прятался в мутной воде под мостом в подрайоне Наклыа, Банг Ламунг, Чонбури.


Согласно отчету полиции, жертва, Джимми Воджер, сообщила об украденной гребной лодке 13 мая. Затем полиция провела расследование и отправилась в гараж для велосипедов, чтобы найти Тека.

Однако Тек узнал о полиции, улизнул из гаража через крышу и спрятался в мутной воде близлежащего канала. После двухчасового поиска полиция обнаружила его и вытащила из воды.

По словам полиции, у подозреваемого был длинный список воров в Наклуа, но только одна жертва сообщила в полицию о краже. Тем также работал на рыбацкой лодке.


Первоначально Теку было предъявлено обвинение в воровстве, и на момент публикации в прессе он ожидал дальнейшего судебного разбирательства.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.