ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция арестовала 56-летнюю женщину из Шри-Рачи за хранение одного растения каннабиса, женщину освободили из тюрьмы.

Шри Рача, Чонбури —

  Четверо полицейских были переведены и, вероятно, подверглись расследованию со стороны специального комитета после ареста 56-летней женщины в сдаваемой ею комнате за хранение одного растения каннабиса. Женщина получила временный залог и была освобождена из-под стражи. 

Наша предыдущая история:

56-летняя женщина была арестована и заключена в тюрьму на один день полицией Шри-Рачи за хранение одного растения каннабиса якобы для медицинских целей. Сообщается, что ее 55-летнему мужу нужно было занять деньги, чтобы выручить ее.

Обновленная история:

Вчера, 31 мая, Пол. Генерал-майор Чайпотжан Суваннарак, представитель второго полицейского округа провинции, сообщил, что командир четырех офицеров ранее проинструктировал всех офицеров использовать юриспруденцию и идти на компромисс при обеспечении соблюдения закона, особенно в отношении марихуаны из-за изменения законов в конце этого месяца. Однако четверо офицеров нарушили этот приказ, в результате чего они были переведены из полицейского участка Шри-Рача в полицейский участок провинции Чонбури под наблюдением старшего офицера в ожидании возможного расследования со стороны специального комитета до дальнейшего уведомления. .

Ассоциация 56-летняя женщина, которая была арестована, была освобождена под залог в 3:31 вчера, 18 мая, после того, как прокурор прекратил уголовное преследование, но должен был явиться в суд 55 июля. Она снова встретилась со своим XNUMX-летним мужем и поблагодарила депутата Чонбури Кванлерта Паничмата за его сочувствие. 

TPN отмечает, что вы можете прочитать больше об изменении законов о марихуане здесь, начиная с 8 июня.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.