Избирательная комиссия Таиланда объявляет о переизбрании мэра Паттайи на двух проблемных избирательных участках 12 июня.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Избирательная комиссия Таиланда объявила о переизбрании мэра Паттайи на двух проблемных избирательных участках 12 июня.

В отношении инцидент с отсутствием двух бюллетеней на втором избирательном участке первого округа и на двадцатом избирательном участке четвертого округа 22 мая, Избирательная комиссия сегодня, 31 мая, пришла к выводу, что на этих двух проблемных участках будут перевыборы.  

Согласно документу избирательной комиссии, комиссия отозвала голоса второго избирательного участка первого округа и двадцатый избирательный участок четвертого округа. В результате комиссия проведет перевыборы в воскресенье, 12 июня, как было санкционировано Виччудой Меканувонгом, директором провинциальных выборов в Чонбури. 

Избиратели на этих двух избирательных участках должны уведомить избирательный орган за семь дней, если они не могут прийти на голосование из-за личных трудностей.

TPN отмечает, что неясно, означает ли это, что в Паттайе потребуется запрет на продажу алкоголя, как это обычно бывает во время выборов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.