Полиция проводит рейд за незаконным игорным столом в лесу Шри-Рача и арестовывает 18 игроков, один из которых, как сообщается, пытается подкупить полицию, но безуспешно.

Подрайон Бан Буенг, Шри Рача -

  Вчера днем ​​полиция Бан Буенг провела обыск за нелегальным игорным столом посреди леса Шри Рача. Сообщается, что 18 подозреваемых в азартных играх были арестованы. Сообщается, что один человек пытался предложить взятку в размере 150,000 XNUMX бат, но также был арестован. 

Следственная полиция Бан Буенг во главе с Пол. Полковник Тави Кудтанг совершил налет на нелегальный игорный стол, спрятанный в лесу подрайона Нонг Самсак, Бан Буенг, Чонбури, вчера, 30 мая, после наводки заинтересованного гражданина.

Полиция обнаружила 18 подозреваемых в азартных играх в большой палатке с кондиционером и арестовала их всех, в том числе 5 мужчин и 13 женщин, с двумя стопками карт и тысячей бат наличными. Один 60-летний подозреваемый случайно упал в 10-метровый пруд, пытаясь убежать, и ему помогла полиция. Сообщается, что 45-летний Дуриан Корада признался, что был ведущим мероприятия. 

По данным полиции Бан Буенг, 54-летний Санан Сайпуд отправился в полицейский участок Бан Буенг и предложил полиции 150,000 XNUMX бат в обмен на освобождение всех подозреваемых. Полиция, однако, заманила Санана в деньги и арестовала его за взяточничество.

Все подозреваемые оставались под стражей в полиции и ожидали приговора провинциального суда Чонбури. В Таиланде действуют одни из самых строгих законов против азартных игр в мире, отмечают СМИ TPN.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.