4-летний тайский мальчик утонул на вилле с бассейном в Чонбури

Саттахип, Чонбури —

 Четырехлетний тайский мальчик утонул на вилле с бассейном в Саттахипе и умер после того, как пробыл под водой в течение одной минуты.  

Около 8.30:29 вчера, 4 мая, Спасательный центр Саванг Роджанатхамсатан ответил на сообщение о XNUMX-летнем тайском мальчике, который, к сожалению, скончался, утонув в бассейне во время отпуска со своей семьей на вилле с бассейном в Банг-Сарае. подрайон, район Саттахип, Чонбури. 

Трагедия произошла на двухэтажной частной вилле. Сообщается, что мальчик играл один в бассейне, в то время как его семья обедала поблизости в задней части дома. Затем мальчик упал в бассейн и скончался, погрузившись в воду на одну минуту. Затем семья поспешила на помощь, поняв, что мальчик подозрительно замолчал, но было уже слишком поздно.   

Семья мальчика была в горе из-за того, что произошло, и The Pattaya News не назвала их имена. Его тело было перевезено в ближайшую больницу для дальнейшего религиозного разбирательства. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.