38-летний подозреваемый едва избежал публичного линчевания на реконструкции после того, как якобы убил двух своих родственников и ранил одного из огнестрельного оружия в Чонбури.

Район Бан Буенг, Чонбури —

38-летний пьяный мужчина предположительно убил двоих своих родственников-мужчин и серьезно ранил одного, который, по его словам, ударил его по лицу.е раньше, с огнестрельным оружием в Чонбури. Сообщается, что подозреваемый едва избежал линчевания над жертвамиродственники.

Около полуночи 28 мая полиция Бан Буэнга отреагировала на предполагаемое убийство с участием трех мужчин: Нифона, 56 лет, Вичана, 55 лет, и Удона, 50 лет (фамилии не указаны) в розничном магазине в подрайоне Нонг Бон Даенг. , район Бан Буенг, Чонбури.

Первые две жертвы были застрелены на месте, а третий получил серьезное огнестрельное ранение. Сообщается, что все трое жертв, включая подозреваемого, были родственниками.

Подозреваемый, по данным полиции Бан Буэнга, был опознан как Супакорн (имя и возраст не сообщаются). Он скрылся на своем мотоцикле после совершения преступления и укрылся в доме своего тестя в подрайоне Тхунг Кванг района Фанат Нихом провинции Чонбури. Полиции потребовалось почти 4-5 часов, чтобы наконец усмирить и арестовать подозреваемого, который, согласно их отчетам, выглядел пьяным и продолжал прижимать дуло пистолета к его голове. Затем его перевели в полицейский участок Бан Буенг.

Супакорн, все еще находившийся в состоянии алкогольного опьянения, показал, что он купил пистолет всего четыре дня назад. С пистолетом он пошел в магазин, где сидели и пили трое его родственников.

Затем его родственники сказали ему убрать пистолет, поэтому он вернулся домой, зарядил его и вернулся, чтобы застрелить трех жертв, которые, как он утверждал, ранее ударили его по лицу, хотя он не сообщил, кто это сделал. Он также сказал, что ждал (тайское приветствие) жертв, прежде чем стрелять в них.

Сегодня, 30 мая, Супакорн отправился на инсценировку, но полиции пришлось быстро отменить ее, поскольку собралась большая толпа родственников жертв и попыталась напасть на него. 58-летняя мама подозреваемого, Джиу Саенг Уи, извинилась перед разгневанными родственниками и заявила, что ее сын психически болен и уже много лет не получает надлежащего лечения.
Первоначально Супакорну было предъявлено обвинение в покушении на убийство, публичном ношении огнестрельного оружия без уважительной причины и стрельбе из огнестрельного оружия в общественных местах.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.