Читатель Talkback Результаты Таиланда: вы с оптимизмом смотрите на вторую половину 2022 года в Таиланде для туризма?

ФОТО: Тансеттаки

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас о следующем:

Читатель Talkback Таиланд: Вы с оптимизмом смотрите на вторую половину 2022 года в Таиланде для туризма?

Некоторый контекст вокруг этого вопроса:

Поскольку ограничения Covid-19 в Таиланде постоянно ослабевают, с вероятностью того, что в ближайшем будущем может быть отменено издание Thai Pass, легально вновь открыты бары и ночные клубы и т. д., вы с оптимизмом смотрите на туризм в Таиланде во второй половине 2022 года? Поскольку с 1 мая Test and Go уже отменен, постепенно возвращается больше туристов, но многие критики говорят, что необходимы дальнейшие шаги. Однако другие глобальные проблемы, такие как война России с Украиной, китайская политика Covid Zero и рост цен на топливо и товары первой необходимости, также могут нанести ущерб туризму. Конечно, все будет лучше, чем почти полное закрытие границ без массового карантина в 2020 и 2021 годах, но как будут выглядеть следующие шесть месяцев?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-==-=-=-=-=-

Крис: снова откройте бары без комендантского часа, и туризм быстро вернется

-=-=-=-=-=-=

Джимми-Брось маски и оставшиеся правила Covid, тогда у него есть шанс.

-=-=-=-=-=-=

Джо-приближается обезьянья оспа, next афера вперед, это не очень хорошо для мировой экономики.

- = - = - = - = - = - = -

Роджер-Сонгкран 2024

-=-=-=-=-==-=

Blake BI абсолютно НЕ говорит, что правительство должно или не должно делать в отношении туризма, но объем туризма будет значительно различаться в зависимости от того, что правительство делает или не делает для его поощрения…

-=-=-=-==-=–

Касс И. Когда Россия и Китай выпадают из поля зрения, их основное внимание, похоже, сосредоточено на индийцах. Это может быть трудно продать.

-=-=-=-=-=-=-=

TP-Пока Китай не прекратит нулевой ковид, крупнейшую тайскую туристическую базу, все будет на низком уровне.

-=-=-==-=-=-=-

Steve C-Ну, скажем так, китайцы не придут, а раньше это был основной покупатель.

-=-=-==-=-=-

Джон ОТ: Есть шанс, хотя и небольшой, что китайский туризм будет разрешен в ноябре. Будем надеяться.

-=-=-=-=-=–=

Дэвид Н-Следует сосредоточиться на Великобритании и британских клиентах. Именно здесь находятся качественные туристы и большие транжиры, а не Индия, Россия, Китай и т. д. Кроме того, прекратите двойное ценообразование, контроль над ценами (пиво должно быть заблокировано на уровне около 60 бат максимум, Ladydrinks 100), и туристы вернутся обратно.

-=-=-=-=-=-=–=-=

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/