Вкусный домашний ферментированный рыбный соус в «секретном» ресторане Issan в Паттайе, Moom Zab

Паттайя —
Расположен недалеко от стороны Thepprasit Rd в Паттайе, Чонбури, Moom Zab, что означает острый уголок, является одним из немногих ресторанов Issan, или северо-восточных, в Паттайе.


В отличие от большинства ресторанов, в которых используются соусы промышленного производства, миссис Буабан Осарн, владелица и повар в Moom Zab, предпочитает делать собственный ферментированный рыбный соус, который она использует в большинстве своих блюд. Соус выделяет ее блюда среди других ресторанов и поставляется в бутылке, которую ее клиенты могут купить всего за 50 бат, чтобы добавить его в другие меню, если они сочтут нужным.


Миссис Буабан управляет Мум Забом с 8:5 до XNUMX:XNUMX без выходных. Она приглашает вас попробовать ее еду в Thepprasit Rd в Паттайе, Чонбури. Она также принимает услуги доставки еды, такие как Grab, Lineman и Food Panda. Позвоните ей по телефону 098-359 4289 или 063-297 5234 или посетите ее страницу в Facebook: Moom Zab.


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.