Взгляд на один из «скрытых» секретов тайской уличной еды в Паттайе, Mae Tum

Паттайя-

Расположенный на Soi 4 ​​Photisan в Паттайе — это то, что на первый взгляд кажется «просто еще одним» уличным продавцом еды, но внешность может быть обманчивой.

Уличная еда Mae Tum Pork, на самом деле, не выглядит чем-то необычным, за исключением того, что она открыта только два часа в день, закрыта два дня в неделю, а в два часа открыта длинные очереди, очереди, номера, и толпы можно увидеть каждый божий день.

Mae Tum, который специализируется на всех видах свинины и блюдах из свинины, открыт только с субботы по среду с 6:00 до 8:00.

Однако, по словам владельца, которого на самом деле зовут Мать Там, она стала хорошо известна среди местных жителей как «место» для свинины и тайских блюд на завтрак.

Она ежедневно употребляет, по ее словам, 100 кг свинины, 20 кг чеснока и 8 кг чили. Это всего за два часа!

Мы оставим вас с несколькими фотографиями, но предлагаем вам попробовать этот «секрет» самостоятельно, но будьте готовы к ежедневным очередям. Для получения дополнительной информации или для обсуждения предварительных заказов можно позвонить по телефону 0894456259, тайский язык.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/