Icarus – Солнце поцеловало в Паттайе – Местная рок-группа Landing Lights объявляет о выпуске своего последнего трека

Паттайя, 27 мая 2022 г. 

Местная рок-группа Landing Lights объявляет о выпуске своего последнего трека Icarus. Написанный и записанный в Паттайе, Icarus был сведен и сведен в Лондоне доктором Миксом.  

Icarus — главный сингл с дебютного альбома группы Transit Lounge, который выйдет 17 июня. 

Landing Lights — квинтет из Паттайи. Transit Lounge включает 10 оригинальных треков, написанных, записанных и исполненных участниками группы Дирком Бови (вокал, гитара), Уиллом Стокером (вокал), Марио Ортисом Касадо (бас), Ричардом Беркхиллом (клавиши) и Крейгом Дональдсоном (ударные). 

В августе прошлого года Landing Lights выпустили одноименный EP на всех основных стриминговых платформах. Главный сингл, Вспыльчивость, был представлен в музыкальных блогах, таких как Last Day Deaf, Indie Criollo и Rock Era Magazine.  

С момента выпуска только Hot Blood набрал 14000 XNUMX прослушиваний на Spotify. С тех пор Landing Lights снимали музыкальные клипы в Паттайе (сентиментальщина), Бангкок (девушка я  Не знаю) и RST Studios (Порез).

Icarus Это Beach Boys встречает CCR (Creedence Clearwater Revival) – поп-чувственность встречается с американою. «Я написал ее во время поездки по Великой океанской дороге в Австралии, — сказал барабанщик Крейг Дональдсон. «У него есть цепляющий крючок, который крутился у меня в голове восемь часов. Icarus — это песня о попытках сделать правильный выбор и о том, что иногда мы этого не делаем». 

Landing Lights празднуют выпуск своего дебютного альбома Transit Lounge в Baan Na Garden, Huay Yai, Pattaya, в пятницу, 17 июня, в 7:XNUMX.

Песня должна быть на их Spotify roYoutube здесь позже сегодня.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/