Centara Grand Mirage Pattaya получает награду Travellers' Choice Award 2022 от TripAdvisor 12 лет подряд

PR:

Мы гордимся и рады поделиться этим Centara Grand Mirage Beach Resort Паттайя занял 13 место в ТОП-25 Отели для семей — Азия — награда TripAdvisor Travellers' Choice Award за 2022 год! «Лучшие из лучших» 

Спасибо, что сделали нас предпочтительным отелем. Для бесконечного семейного отдыха, романтического отдыха или восстановительного отдыха Centara Grand Mirage Pattaya предлагает впечатления, о которых вы мечтаете, во время отпуска своей мечты или в качестве дома вдали от дома. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас дома и стать частью множества историй, которыми вы поделитесь в ближайшие годы.

«Это всегда честь и привилегия снова получить такой уровень признания от TripAdvisor», — говорит Г-н Уэйн Дуберли, региональный генеральный директор Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. 

Centara Grand Mirage Beach Resort Паттайя — это первый тематический отель в Таиланде, построенный на тему «Затерянный мир» и включающий аквапарк в джунглях с бассейнами, водопадами, водными горками, ленивой рекой и прямым выходом на пляж. Детский клуб имеет отдельные зоны для малышей и подростков. Centara Grand Mirage Pattaya, место, где можно побыть... для всех. 

Для получения информации и бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте cmbr@chr.co.th или Тел.+66 (038) 301 234

www.facebook.com/Centaragrandmirage

www.instagram.com/centaramirage/

www.centarahotelsresorts.com/centaragrand/cmbr

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/