На Джомтьен и полиция Чонбури объявляют о запрете алкоголя / обязательных сидячих местах во время Creamfields Thailand 2022 в Паттайе

Паттайя —

Полиция На Джомтьен и Чонбури объявила о запрете на алкоголь и требованиях к местам (без танцев) во время Creamfields Thailand 2022 в Паттайе, хотя организаторы еще не отреагировали публично на момент публикации в прессе на алкогольную часть, подтвердив место для сидения.

Заявление полиции был выпущен сегодня, как раз перед тем, как событие начнется завтра. Однако организаторы мероприятия никак не отреагировали на это заявление, ни подтвердив, ни опровергнув это заявление. Некоторые неподтвержденные сообщения в социальных сетях, однако, официальные лица штата На Джомтьен первоначально проинформировали организаторов об этих ограничениях 20 апреля, но они получили дальнейшее освещение только после того, как сегодня утром полиция сделала напоминания в социальных сетях.

Согласно сообщению полиции На Джомтьен и Чонбури, приказ должен соответствовать приказу Комитета по инфекционным заболеваниям Чонбури № 143/2564 от 1 декабря 64 года о неотложных мерах по предотвращению кризиса, вызванного коронавирусной болезнью 2019 года или заболеванием. Несмотря на ослабление ограничений, юридически этот порядок остается в силе.

Тем не менее, организатор только что подтвердили, что они потребуют, чтобы все зрители оставались на специально отведенном месте для соблюдения правил COVID-19, но не прокомментировали какой-либо потенциальный запрет на алкоголь.. Они сказали, что люди могут «танцевать на своих местах». Это вызвало широкую критику на странице Creamfields Thailand в Facebook, поскольку объявление было сделано так внезапно, и многие, как сообщается, потребовали возмещения. 

Более строгие правила уже объявлены несколько недель назад о строгих требованиях к вакцинации и тестированию на Covid-19, а также об обязательном ношении масок.

Мероприятие со многими крупными спонсорами и организаторами было запланировано на несколько месяцев, но Таиланд еще официально не сделал Covid-19 эндемичным и не снял/ослабил многие ограничения, такие как обязательные маски на открытом воздухе или легальное открытие баров и ночных клубов (с дополнительными послаблениями в июне и июле). , бары легально открываются в некоторых провинциях с 1 июня).

TPN отмечает, что Fedde Le Grand, известный голландский диджей и продюсер, недавно отменил свое выступление на сцене Creamfields, потому что он заражен Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.