По данным Управления по туризму и спорту Чонбури, индийцы занимают первое место по количеству прибывающих в Паттайю иностранных туристов.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

  Индийцы заменили китайцев с точки зрения международных туристов номер один, прибывающих в Паттайю, сообщает Управление по туризму и спорту Чонбури.

Г-жа Ампаи Сакданукулжит Сливински, официальный представитель отдела туризма и спорта, заявила сегодня, 26 мая, на ежемесячном собрании Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи (PBTA) в отеле Shambhala Pattaya, что за последнее время в Чонбури прибыло 91,823 4,216 туриста. В апреле в первую пятерку туристов вошли Индия (1,627 человек), Великобритания (1,007 человек), Япония (946 человек), Корея (940 человек) и Германия (XNUMX человек). 

Поскольку Test and Go был удален 1 мая, это число только увеличилось, говорится на встрече, причем Индия лидирует. Точные результаты будут доступны в следующем месяце.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Г-жа Ампай сказала, что индийские туристы превзошли китайских туристов, потому что Китаю еще предстоит снять общенациональную блокировку, чтобы позволить своим гражданам выезжать за границу, кроме как для ведения бизнеса. В настоящее время Китай продолжает политику «ноль Covid».

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Кроме того, г-жа Ампаи предложила отменить Thai Pass, чтобы разрешить въезд в страну определенным группам посетителей, которые не прошли вакцинацию или полную вакцинацию, предоставив результаты профессионального теста ATK или RT-PCR в течение 72 часов до отъезда. 

Дальнейшее смягчение условий Thai Pass ожидается в июне, отмечают СМИ TPN.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!     

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.