Туристы в шоке после того, как рано утром на пляже Банг Саен было найдено тело.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Бангсаен/Саенсук —

  Сообщается, что туристы были шокированы, обнаружив утром неопознанное тело на пляже Банг Саен. Позже спасатели сообщили, что тело принадлежало бирманскому лодочнику, который недавно упал в море и пропал без вести.

Сегодня, 24 мая, туристы предупредили полицию о теле, найденном незадолго до рассвета на пляже Банг Саен, подрайон Саенсук, район Муанг, Чонбури. 

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Согласно отчету, тело принадлежало 40-летнему бирманцу по имени Фу Сао. На нем была только красная рубашка с длинными рукавами.  

Саравут Чанг-нгерн, сотрудник службы экстренной помощи, спасший тело, подсчитал, что жертва была мертва в течение двух-трех дней. Ранее Саравут получил отчет о пропавшем без вести лодочнике, который упал в море недалеко от острова Ко Пай и пропал без вести, и подумал, что это тот же человек. 

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Работодатель пострадавшей, чье имя не разглашается, отправился осмотреть тело и позже подтвердил, что с 20 мая пропал без вести ее работник. Однако она уже сообщила об этом случае в полицейский участок Паттайи и полицейский участок Клонг Дан до того, как это было обнаружено.  

Первоначально тело было доставлено в госпиталь Чонбури для предварительного вскрытия. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.