Неизвестный мужчина, найденный мертвым вверх ногами в лагуне Бангламунг, ранее рыбачил

ФОТО: Послание в Паттайе

Бангламунг-

Местные жители были шокированы, когда нашли мертвого человека, который был перевернутым, когда ловил рыбу в лагуне в районе Бангламунг.

Полиция Хуайай была уведомлена о теле тела вчера (22 мая).nd) в лагуне на Tessaban 1 Road в Soi 3, подрайон Huayyai.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели, которые обнаружили тело неизвестного мужчины. Тело было найдено головой вниз в воде и поднятыми вверх ногами. Неподалеку правоохранители нашли рыболовный крючок и удочку. Тело доставили в местную больницу для установления причины смерти.

Г-н Сатит Напутта, 55 лет, местный житель, сказал СМИ TPN: «Я собирался открыть магазин поблизости, когда увидел тело. Я был в шоке, но позже позвонил в полицию».

Полиция Хуаяй до сих пор пытается установить личность мужчины и выяснить, что именно привело к его смерти.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.