Двое камбоджийцев погибли, врезавшись на мотоцикле в пешеходную дорожку на Джомтьене

Подрайон Нонг Прю, Чонбури —

Двое камбоджийцев погибли после того, как их мотоцикл врезался в пешеходную дорожку в районе Нонг Прю, Чонбури.

Около 6 часов вчера, 22 мая, Пол. лейтенант Полковник Татсак Чираттикулчай из полицейского участка Паттайи отреагировал на дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими на улице Джомтьен Секонд Роад, район Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури.


Полиция обнаружила черно-белый Yamaha R15, лежащий на дороге рядом с двумя пострадавшими по имени Чан Суан, 35 лет, и еще одним неизвестным мужчиной. Оба были камбоджийцами. Тела были перевезены в больницу Банг Ламунг, чтобы дождаться своих родственников для религиозных обрядов.


По первоначальному предположению полиции, потерпевшие ехали на мотоцикле, когда внезапно потеряли управление и врезались в пешеходную дорожку. Тем не менее, полиция Паттайи изучит записи с камер наблюдения, чтобы позже установить причину аварии.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.