Полиция Паттайи арестовала пару, которая предположительно украла несколько тележек для мотоциклов в Бангламунге.

Банг Ламунг —

  В конце прошлой недели полиция Паттайи арестовала пару, которая якобы украла две тележки для мотоциклов в Банг-Ламунге. Сообщается, что подозреваемые утверждали, что украли тележки для личного пользования. 

Около 12.19:19 в четверг, 40 мая, г-жа Ванида Буньят, 45 лет, выступавшая от имени г-на Понгсаторна Чоттамнави (потерпевшего), и г-н Руангсак Сарафан, XNUMX лет, сообщили в полицию Паттайи, что их тележки для мотоциклов недавно были украдены. Первый велосипед был украден на Сой Митён в Южной Паттайе, а второй был украден на Сой Теппрасит в подрайоне Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури.

Позже полиция быстро установила подозреваемых, которыми оказалась пара по имени Ми Инсай, 25 лет, и Фон Саконбан, 43 года. Двое подозреваемых были арестованы у входа на рынок Раттанакорн вместе с украденным имуществом, в том числе черной тележкой для мотоциклов Honda Wave и черно-синяя тележка для мотоцикла Honda Wave. Сообщается, что пара призналась в краже обоих велосипедов для личного пользования. 

Первоначально обоим подозреваемым были предъявлены обвинения в краже ночью и получении похищенного имущества.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.