ОБНОВЛЕНИЕ: 37-летний подозреваемый в жестоком нападении на российскую туристку в Паттайе, как сообщается, признался в преступлении

Подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури —

37-летний мужчина подозревается в жестоком нападении на российскую туристку, которая бегала на пробежке Мабпрахан Сообщается, что водохранилище сдалось Полицейский участок Нонг Прю и признался в совершении преступления.

Наша предыдущая история:

Российская туристка подверглась жестокому нападению во время пробежки у водохранилища Мабпрачан в районе Паттайи.

 

Обновленная история:

Сегодня, 20 мая, Пол. Полковник Питчая Хиаопленг и группа судебно-медицинских экспертов собрали доказательства у жертвы и запросили ордер на арест 37-летнего подозреваемого.

По словам Дамронга Ямпайроте, начальника полиции Нонгпрю, камера наблюдения зафиксировала подозрительную машину, тайно преследовавшую жертву во время пробежки, а затем уехавшую, прежде чем жертва снова появилась на кадрах через 12 минут и попросила помощи у доброго самаритянина.

Полиция Нонг Прю опознала автомобиль и оказала давление на подозреваемого, чье имя было раскрыто позже как 37-летний Кантипоб Таначотсомбон, чтобы тот сдался в полицейском участке Нонг Прю, где он, как сообщается, признался в совершении преступления. Целью преступления, по данным полиции Нонгпрю, было не ограбление, а сексуальное насилие, хотя жертве удалось отбиться от нападавшего.

Судебно-медицинская группа собрала ДНК подозреваемого и возможные улики внутри автомобиля, чтобы они соответствовали тем, которые были найдены на теле жертвы. По данным полиции, они готовятся запросить ордер на арест в провинциальном суде Паттайи за физическое насилие и непристойные действия, а позже проведут официальную пресс-конференцию.

Подполковник полиции Питчая Хиаопленг сообщил, что жертве становится намного лучше, и она обрела самообладание. Однако она до сих пор не может вспомнить большую часть ужасного инцидента и находится под пристальным наблюдением медицинских работников. Считается, что она успешно отбивалась от Кантипоба, прежде чем обратиться за помощью.

СМИ TPN предоставят любую дополнительную информацию, когда она станет доступной.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.