Двое молодых людей на мотоцикле серьезно пострадали после столкновения с пикапом в Наклуа.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Подрайон На Клюа, Банг Ламунг —

Молодой мотоциклист и пассажир получили серьезные травмы в результате столкновения с пикапом сегодня днем ​​в Наклуа.

Сегодня, 20 мая, полиция Банг Ламунг и Фонд Саванг Борибун Таммасат отреагировали на автомобильное столкновение с двумя людьми, получившими тяжелые ранения, перед рынком Клонг Тхом на улице Сукхумвит, подрайон На Клуеа, Банг Ламунг, Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

На месте аварии полиция обнаружила бронзовый пикап Toyota с синей Honda Wave, прикрепленной к передней части. Двое подростков, 19-летний Китнаи Копимай и 20-летний Рунграт Вангхири, управлявшие велосипедом, получили серьезные травмы и были немедленно госпитализированы в ближайшую больницу.
Камонрат Ямсават, 62-летняя невредимая женщина-водитель пикапа, нервно показала, что направлялась домой в Центральной Паттайе, когда подростки подрезали ее и в конце концов столкнулись с ней. Она утверждала, что не проявляла небрежности, поскольку быстро вышла из машины, чтобы помочь подросткам, и связалась со спасателями.
Согласно отчету, оба подростка были стажерами колледжа и шли на обед.

На момент публикации никаких обвинений по факту аварии предъявлено не было.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.