Сообщается, что мотоциклист был замечен за рулем на пляже На Джомтьен.

Район Саттахип, Чонбури —

Сообщается, что один мотоциклист был замечен за неосторожным вождением на пляже На Джомтьен.

Вчера, 5.00 мая, в 19:XNUMX местные СМИ сообщили, что видели черный мотоцикл с неопознанным номерным знаком на пляже На Джомтьен, подрайон На Джомтьен, район Саттахип, Чонбури. Водитель небрежно разъезжал по пляжу, что вызвало множество нареканий со стороны жителей и туристов, которые также отдыхали на пляже. 

Вождение на пляже противоречит тайскому законодательству и может представлять опасность для детей и иностранных туристов, поэтому обеспокоенные жители обратились к соответствующим властям с просьбой принять меры в качестве сдерживающего фактора для других потенциальных нарушителей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.