Fightholics Resort представляет: Таиландский бойцовский чемпионат 6, суббота, 21 мая 2022 г., 2:00

Паттайя, Таиланд-

Следующее пишет команда Fightholics:

На открытие курорта Fightholics Muay Thai & MMA мы получили знаменитый чемпионат TFC Thailand Fighting Championship 6! Ждем 8 мощных захватывающих боев ММА и Муай Тай и бойцов из Бразилии, Таиланда, Германии, Шри-Ланки и Индии!

Также показывая:

- DJ, еда, напитки, наш огромный бассейн и много веселья!

-10% скидка в нашем спортивном магазине и до 50% на абонементы.

-Вступительный взнос составляет 1000 бат.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы узнать об их мероприятии на Facebook с картой и указаниями!

ИЛИ:

Нажмите здесь, чтобы перейти на их страницу курорта в Facebook!

ИЛИ:
Позвоните им по телефону 093 778 8450
งาน ยิ่ง เปิด ตัว ไฟท์ ฮอลิคส์ มวย ไทย แอนด์ เอ็มเอ็มเอรีสอร์ท มี นัก สู้ tfc Thailand Fighting Championship 6 ชื่อ ดัง จาก ทั่ว มา ประลอง ฝีมือ ให้ กัน ถึง 8 คู่ จาก บราซิล เยอรมนี อินเดีย และ และ ไทย ไทย ไทย ไทย ไทย ไทย ไทย ไทย และ
สนุกสนาน ไป เพลง มัน ๆ จาก ดีเจ พร้อม ด้วย อาหาร เครื่อง สระ ว่าย น้ำ ขนาด ใหญ่ และ ความ สนุก มากมาย มากมาย
แถม พิเศษ สุด ส่วน ลด 10% ที่ สปอร์ต ช็อป และ และ ลด สมัคร สมาชิก มาก ถึง 50%
Цена 1,000 บาท
Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/