Российская туристка подверглась жестокому нападению во время пробежки у водохранилища Мабпрачан в районе Паттайи.

Банг Ламунг, Чонбури —

38-летняя туристка из России подверглась жестокому нападению во время пробежки у водохранилища Мабпрачан в Банг-Ламунге.

Около 9.30:18 вчера, XNUMX мая, подполковник полиции Чачай Ракчеуб из полицейского участка Нонг Прю отреагировал на физическое нападение на российскую туристку, которая, как сообщается, бегала трусцой у водохранилища Мабпрачан, подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури. .

Согласно отчету полиции, потерпевшая идентифицирована как Елена Ю., 38 лет, русская. Она получила множественные травмы, в том числе ушибы на горле, черепно-мозговую травму и царапины на лице и теле.

Полиция исследовала дорогу, ведущую к водохранилищу, где она ранее бегала, и обнаружила 10-метровый след крови, ее кроссовки и телефон. Затем ее перевели в больницу Банг Ламунг.

Г-н Косол Чомчуен, 36-летний свидетель, рассказал полиции, что проезжал мимо, когда услышал, как потерпевший, весь в крови, звал на помощь. Затем он обратился в полицию, но не знал, что произошло.

Сегодня, 19 мая, Дамронг Ямпайроте, начальник полиции из полицейского участка Нонг Прю, сообщила обновленную информацию об этом жестоком нападении, предположив, что это было не ограбление, а скорее попытка изнасилования на основании того факта, что подозреваемый оставил телефон жертвы. .

Однако ее первоначальный медицинский осмотр также не выявил никакого сексуального насилия.
Начальник полиции заявил, что полиция Нонгпрю считает, что подозреваемый намеревался изнасиловать жертву во время пробежки, но был подавлен, поэтому жертва смогла сбежать..

На момент публикации госпожа Елена выписана и лечится у себя дома, но до сих пор ничего не может вспомнить об ужасающем происшествии.

Полиция Нонг Прю просматривает записи с камер наблюдения вокруг озера, чтобы идентифицировать подозреваемого.

Новости Паттайи будут предоставлять дальнейшие обновления этой истории по мере их появления.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.