Предполагаемые контрабандисты наркотиков арестованы в Сарабури после расширения расследования на основе базы данных полиции Таиланда.

Сарабури –

  Группа предполагаемых контрабандистов наркотиков была арестована в районе Каенг Хой города Сарабури вчера, 17 мая, после того, как полиция расширила расследование на основе базы данных «Большие данные» Королевской полиции Таиланда (фактическое имя редактора).

Четверо подозреваемых из Сакхон Накхон были пойманы перед заправочной станцией на Миттрапап Роуд, район Тхап Кванг, в 2 часа ночи. во вторник, 00 мая, с 17 1,200,000 XNUMX таблеток метамфетамина в их пикапе. Имена подозреваемых правоохранительные органы не разглашают.

Сарайут Сангуанпокай, комиссар Бюро по борьбе с наркотиками, сообщил, что арест стал результатом расширяющегося расследования конфискации 1,900,000 26 XNUMX таблеток метамфетамина в провинции Анг Тонг XNUMX апреля.

Полицейская система баз данных «Большие данные» проанализировала, что очередной оборот наркотиков из той же группы произойдет снова с границ соседних стран к наркоторговцам в центральном регионе Таиланда. Поэтому полиция планировала выследить и в конечном итоге арестовать группу.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.