Плодовитый граффити-художник Дейл Эрнхардт попал на камеру, разбрызгивающую металлическую дверь в Паттайе – ВИДЕО

Паттайя-

 Неизвестный иностранный художник-граффити, известный своими многочисленными граффити Дейла Эрнхардта, которые можно увидеть по всему городу, был заснят на кадрах видеонаблюдения, когда вчера рано утром (17 мая) он красил дверь офисного жалюзи в Паттайе.th).

На вчерашних кадрах с камер видеонаблюдения видно, что иностранец опрыскивал металлическую дверь закрытого предприятия в районе Паттайи около 3:44 утра. Начинающий художник оставил имя «Дейл» на своем граффити и цифру 3, которая оказалась художественной интерпретацией. легенды гонок NASCAR Дейла Эрнхардта, погибшего в автокатастрофе в 2001 году на последнем круге Daytona 500.

The Pattaya News отмечает, что граффити Дейла Эрнхардта давно видели в Паттайе, о чем свидетельствует это видео на Youtube из внешнего источника.

Владельцы бизнеса и пользователи социальных сетей призывают правоохранительные органы принять меры в отношении мужчины. Штраф за рисование или распыление краски в общественных местах составляет до 5,000 бат, особенно если это связано с повреждением чужого имущества или бизнеса.

Сообщается, что полиции Паттайи известно о граффити-художнике, который, как подозревается, находился в этом районе в течение нескольких лет и является иностранцем, и ищет зацепки, чтобы идентифицировать человека, который, по их мнению, несет ответственность за значительные граффити в этом районе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.