Многие районы Бангкока были затоплены после нескольких часов непрерывного проливного дождя прошлой ночью.

Бангкок -

Многие районы и населенные пункты в Бангкоке столкнулись с наводнениями из-за непрекращающегося проливного дождя прошлой ночью, что привело к сильным пробкам с сегодняшнего утра, 18 мая.

Местные СМИ сообщили, что на многих крупных дорогах города, таких как Вибхавади Рангсит-роуд, Рам-Интра-роуд, Ратчадапхисек-роуд и Нгамвонгван-роуд, были замечены заторы из-за наводнения во многих районах.

Особенно на улицах и улицах, на дорогах и пешеходных дорожках были замечены наводнения. Дорожная полиция была размещена для управления транспортными потоками, но это было непросто, поскольку на дороге было большое количество автомобилей, и во время наводнения им приходилось снижать скорость.

Сегодня утром премьер-министр Прают Чан-О'Ча заявил о наводнении после нескольких часов непрерывного проливного дождя прошлой ночью, что соответствующие агентства в настоящее время занимаются решением проблем. Он также попросил общественного понимания, поскольку дренаж может занять некоторое время, поскольку Бангкок довольно многолюден.

«Я надеюсь, что в будущем все было бы лучше, если бы мы могли решать проблемы. Что касается пробок в городе, это была проблема, с которой каждый должен был помочь. Если мы этого не решили, то это вообще ничего не решит», — добавил Премьер-министр.

Фото предоставлено: Тайрат

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.