«Ozawa Ramen», удивительный японский ресторан в самом сердце Паттайи, приглашает ВАС посетить

Паттайя —

Ресторан Pattaya Ozawa Ramen получил фантастический отклик от клиентов всего через два месяца после открытия. 

Pattaya Ozawa Ramen является первым филиалом в Чонбури из 33 филиалов по всей стране. Это один из немногих ресторанов японской лапши, расположенных на пересечении улиц Pattaya Klang и Beach Road в самом центре Паттайи, в шаговой доступности от торгового центра Central Mall. Как вы можете видеть на картинке, Одзава Рамен очень популярен среди местных жителей и туристов, которые хотят попробовать настоящую японскую кухню в Паттайе. 

Менеджер ресторана г-н Чакфонг Тосом рассказал The Pattaya News, что некоторые клиенты даже приезжают из других провинций, чтобы попробовать еду. Он получает очень положительные отзывы от многих клиентов разных национальностей, особенно японских и корейских жителей Паттайи и туристов из этих стран. 

Pattaya Ozawa Ramen открыт ежедневно с 10.00:10.00 до XNUMX:XNUMX. Проверьте это здесь: Озава Рамен Паттайя

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.