По словам гостиничных операторов, номера на Ко Лане полностью забронированы на эти длинные праздничные выходные.

Ко Лан, Паттайя —

Оператор отеля сообщил TPN Media, что номера на острове Ко Лан были полностью забронированы, и в течение этих четырех последовательных праздников ежедневно посещало более 10,000 XNUMX человек.

Репортеры TPN сообщили о большом количестве местных и иностранных туристов, стекающихся на Ко Лан во время продолжительных праздничных выходных с 13 по 16 мая. Сообщается, что каждая паромная станция в течение дня перевозила несколько тысяч человек. 

Также сообщалось, что все комнаты на Ко Лан были полностью заняты. Г-н Канчаноп Сукки, оператор островного отеля, сообщил TPN Media, что несколько туристов, которые не смогли найти номер, были разочарованы и были вынуждены изменить свои планы, чтобы вместо этого заняться краткосрочными мероприятиями, прежде чем покинуть остров. По словам Канчаноп, на Ко Лане было всего 2,000 номеров, но ежедневно его посещало 10,000 XNUMX человек, что намного превышало вместимость отеля. 

Сообщается, что многие туристы были удивлены тем, что остров был настолько занят, в первую очередь отмечает TPN, внутренними туристами из района Бангкока.

В эти выходные в воскресенье отмечается религиозный праздник, в связи с чем в местных храмах и религиозных местах будет интенсивный трафик. но также и «сухой» день с национальным запретом на продажу алкоголя. Однако это, похоже, не удерживает местных тайских туристов от поездки на пляжи и острова на выходные.

Кроме того, с 1 мая в Паттайю и Ко Лан прибывает все больше иностранных туристов, что связано с отменой предыдущей программы Test and Go, которая требовала от иностранных посетителей сдавать тесты на Covid-19 и рисковать карантином. Когда этот страх устранен, многие туристы возвращаются, особенно граждане Индии, отметили бизнес-операторы Ко Лан. К сожалению, с ростом числа туристов, в Паттайе также произошел всплеск местной преступности, хотя полиция заявила, что работает над поимкой подозреваемых.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.