Избирательная комиссия Паттайи заявляет, что они прогнозируют, что 70% из более чем 78,000 22 зарегистрированных избирателей Паттайи проголосуют за нового мэра XNUMX мая.

Паттайя —

Избирательная комиссия Чонбури предсказала, что 70% из 78,415 22 избирателей Паттайи проголосуют на предстоящих 1,000 мая выборах мэра. Они также рассказали, что их подтолкнули к покупателю голосов, который якобы платил XNUMX бат за каждый голос. 

Избирательная комиссия Чонбури вчера, 12 мая, провела предвыборную кампанию в отеле Amari Pattaya, чтобы напомнить избирателям Паттайи о первых выборах мэра города почти за десять лет, которые состоялись 22 мая. К мероприятию присоединились многие соответствующие органы.  

По словам г-на Саванга Бунми, секретаря избирательной комиссии, он проинструктировал всех должностных лиц принять дополнительные меры предосторожности против чрезмерных бюллетеней, которые раньше создавали проблемы на последних выборах. Он подчеркнул, что на этих выборах не должно быть ошибок. 

пол. Капитан Чанин Нойлек сказал, что высокопоставленный государственный служащий в районе Паттайи подтолкнул его к анонимному покупателю голосов, который заплатил 1,000 бат за каждый голос, а также к некоторым кандидатам, которые превысили лимит предвыборных плакатов. По словам офицера, начальник полиции Паттайи знал об этих опасениях и расследовал их.  

Другой представитель избирательной комиссии, Вичуда Меканувонг, сообщил The Pattaya News, что в общей сложности на 78,415 избирательных участках проголосовали 146 4 избирателей. Есть 73 кандидата в мэры и 70 кандидата в члены совета. Уже напечатаны бюллетени, которые, по ее словам, будут синими для выборов мэра и оранжевыми для членов совета. Она сказала, что цель состояла в том, чтобы получить XNUMX% избирателей, чтобы проголосовать.  

Парад, концерт и митинг также прошли вчера днем, 12 мая, на Паттайя Бич Роуд, чтобы побудить избирателей пойти на избирательные участки 22 мая, а также развлечь туристов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.