Пьяная женщина-мотоциклист погибла после того, как врезалась в машину, двигаясь не в ту сторону в Чонбури, ее мотоцикл разрублен пополам.

Район Бан Буенг, Чонбури —

Сообщается, что 49-летняя женщина скончалась после того, как врезалась в седан и была сбита второй машиной, когда ночью ехала в неправильном направлении в Чонбури.

Вчера, 11 мая, рано утром Вуттипонг Талам, инспектор полицейского участка Бан Буенг, был уведомлен о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом на дороге Нонг Чак — Фанат Никхом 349 в подрайоне Нонг Чак, округ Бан Буенг, Чонбури. Как сообщили местные жители, ранее авария произошла на опасном повороте с многочисленными жертвами.    

 

Ванпен Удомсамут, 49-летняя женщина-водитель, скончалась на месте с тяжелыми травмами. В ее удостоверении личности было указано, что она проживает в районе Бан Буенг, Чонбури. Ее черный мотоцикл Isuzu, сломанный пополам, и ее телефон были обнаружены в 10 метрах от ее тела. 

На вопрос 47-летней подруги жертвы Супавади Таопул, которая ехала на втором мотоцикле рядом с ее подругой, она заявила, что она и ее покойный друг только что вернулись с вечеринки. Сообщается, что она призналась в пьянстве, вождении в нетрезвом виде и неправильном вождении во время аварии. Она сказала своей подруге снизить скорость, но та не послушалась и внезапно потеряла контроль над своим мотоциклом и врезалась в седан, а затем была раздавлена ​​идущей впереди машиной. По словам Супавади, водитель седана не убежал и вызвал полицию.   

25-летний водитель седана Вичая Сонсенг был в шоке и сообщил полиции, что место аварии было S-образным, а погибшая женщина ехала не в том направлении и врезалась в него. Полиция охарактеризовала его как очень склонного к сотрудничеству, и на момент публикации никаких юридических обвинений предъявлено не было.

Тело женщины было передано для проведения вскрытия.  

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.